Возрастное ограничение 18+

Уголовное дело возбуждено после нападения на машину главы «Росбалта»

12.02 Вторник, 15 октября 2013
Полиция возбудила уголовное дело после нападения на машину главы совета директоров информагентства «Росбалт» Наталии Черкесовой, во время которого был избит ее водитель, сообщили во вторник РИА «Новости» в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Накануне автомобиль блокировали микроавтобус с рекламой сети грузинских ресторанов «Гурмания Project» и черный седан. Оттуда вышли несколько мужчин неславянской внешности и напали на водителя. Его жестоко избили на глазах многочисленных прохожих. Как отмечает агентство «Росбалт», нападавшие заявили, что машина с московскими номерами «не должна мешать уважаемым в Петербурге людям», передает «Фонтанка.ру».

На машину Toyota, в которой Черкесова ехала с шофером, напали совладелец сети ресторанов «Гурмания Project» Коба Горделадзе и его брат. Полицейские не стали задерживать хулиганов на месте, а сделали это значительно позже. В сообщении «Росбалта» отмечается, что владелец сети ресторанов грузинской кухни «Гурмания Project» – неоднократный чемпион России и СНГ по кикбоксингу Коба Горделадзе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK