Возрастное ограничение 18+

После ДТП в Таиланде пятеро российских туристов остаются в коме

18.06 Пятница, 11 октября 2013
На данный момент пятеро пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в Таиланде находятся в состоянии комы, передает «Интерфакс» со ссылкой на консульский отдел посольства России в Бангкоке.

«Состояние 16 человек оценивается как тяжелое, пятеро находятся в коме. Водитель автобуса жив», – рассказал представитель консульского отдела. Также он отметил, что была установлена личность погибшей. «В результате ДТП погибла туристка, ее личность установлена», – добавили в консульстве, сообщает ТК «Дождь».

ДТП с российскими туристами произошло в Таиланде сегодня около девяти утра по московскому времени. Автобус перевозил туристов из Паттайи к реке Квай. Среди 42 пассажиров было четверо детей, напоминает «РГ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK