Возрастное ограничение 18+

Помощник единоросса Исаева оштрафован на 100 рублей за пьяный дебош на борту самолета

16.56 Среда, 9 октября 2013
Полиция на транспорте оштрафовала помощника депутата от «Единой России» Исаева Александра Поглазова за нахождение в пьяном состоянии на борту самолета в аэропорту Пулково. Сумма штрафа составила 100 рублей. Об этом «Вестям ФМ» сообщил официальный представитель «Аэрофлота» Андрей Согрин.

О том, что единоросса Исаева и его помощника накануне вечером сняли с рейса Санкт-Петербург – Москва авиакомпании «Аэрофлот», сообщил вице-президент «ВКонтакте» Илья Перекопский, который стал свидетелем инцидента. По его словам, госслужащие «долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой». В результате инцидента вылет рейса был задержан на полтора часа, передает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK