Возрастное ограничение 18+

В Москве из аптеки похитили банкомат с 9 млн рублей

13.33 Среда, 2 октября 2013
Рано утром в минувший понедельник на северо-востоке Москвы неизвестные грабители украли из аптеки банкомат с девятью миллионами рублей. Трое злоумышленников накинули трос на банкомат, стоявший в холле аптеки по адресу проспект Мира, дом № 182, корпус 2, другой конец троса привязали к микроавтобусу и с помощью автомобиля вытащили банкомат из помещения. После этого преступники погрузили банкомат в микроавтобус и скрылись в неизвестном направлении, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело, проводятся мероприятия по поимке похитителей. Поскольку преступники были в масках, определить личности нападавших пока не удалось, однако установлено, что их было трое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK