Возрастное ограничение 18+

Суд по смягчению наказания Марии Алехиной отложен

17.13 Четверг, 26 сентября 2013
Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода в четверг отложил до 18 октября рассмотрение ходатайства защиты осужденной участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной о замене оставшегося ей срока заключения на более мягкое наказание, передает ИТАР-ТАСС.

Заседание суда едва началось, когда прокуратура попросила отложить рассмотрение на две недели в связи с тем, что не все потерпевшие оказались должным образом уведомлены о заседании, сообщает агентство РАПСИ.

Из ходатайства защиты Алехиной следует, что она отбыла свыше половины назначенного ей срока, что дает ей право на замену неотбытой части «более мягким видом наказания». Полный срок заключения Алехиной истекает в марте 2014 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK