Возрастное ограничение 18+

Путин не станет отвечать на статью американского сенатора Джона Маккейна

16.37 Четверг, 19 сентября 2013
Пресс-секретарь главы РФ Песков прокомментировал появление на страницах газеты «Правда» публикации сенатора Джона Маккейна, где последний критикует Путина. «Мы обязательно прочитаем. Маккейн хорошо известен тем, что он не поклонник Путина. Вступать в какую-то полемику – вряд ли, это точка зрения человека, который живет за океаном. Что касается того, чего заслуживают россияне, они сами в состоянии ответить на этот вопрос, и сами на него отвечают, когда происходят выборы. Не думаю, что точка зрения кого бы то ни было за океаном играет какую-то роль на фоне волеизъявления россиян», – сказал Песков.

В своей статье Джон Маккейн написал, что жители России заслуживают лучшей власти и способны к самоорганизации и самоопределению, а Путин «правит для себя, а не для народа», передает «Деловой квартал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK