Возрастное ограничение 18+

Попавшего в ДТП в Гане председателя Верховного суда РФ заберет спецборт МЧС

15.23 Вторник, 17 сентября 2013
Председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, разбившегося в дорожной аварии в Гане, транспортируют в Россию спецбортом МЧС. В настоящее время он находится в реанимации, однако медики уверяют, что его жизни ничто не угрожает, сообщает РБК Daily.
Точное время вылета пока не известно, так как необходимо договориться о пролете над территориям других государств. Между тем пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов рассказал, что судья чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы решиться на перелет, передает РИА «Новости».
Автокатастрофа с участием Лебедева произошла накануне днем в 160 км от города Аккра - столицы Республики Гана. По предварительной версии, ДТП произошло из-за того, что на полосу, по которой двигался лимузин российского чиновника, неожиданно выехал грузовой автомобиль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK