Возрастное ограничение 18+

Самой красивой женщиной США стала девушка индийского происхождения

11.22 Понедельник, 16 сентября 2013
Начинающий врач индийского происхождения Нина Давулури, представлявшая на конкурсе «Мисс Америка» штат Нью-Йорк, в воскресенье вечером была признана самой красивой женщиной нации и получила стипендию в размере 50 тыс. долларов, которую планирует потратить на учебу.
Фактически в финале на звание самой красивой женщины Америки претендовали Нина Давулури, индийского происхождения, и китаянка Кристалл Ли.
В этом году конкурс красоты возвратился в родной город Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) после восьми лет проведения в Лас-Вегасе. Возвращение шоу может помочь местной экономике, которая сильно пострадала от прошлогоднего урагана Сэнди. По оценкам девелоперской группы Atlantic City Alliance, событие принесет местному бизнесу 30 млн долларов, отмечает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK