Возрастное ограничение 18+

В Новгородской области сгорел корпус психоневрологического интерната

11.07 Пятница, 13 сентября 2013
Виновником пожара в психоневрологическом интернате под Новгородом, по предварительным данным, стал пациент, который поджег себя и свое спальное место. Об этом, сообщает «Интерфакс», заявили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

На месте сгоревшего корпуса психоневрологического интерната спасатели нашли тело первого погибшего. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя штаба пожаротушения на месте ЧС. По предварительной информации, в момент пожара в корпусе находились 59 человек, в том числе медицинский персонал. Из здания эвакуировали 22 пациента. Судьба остальных человек неизвестна.

Возгорание возникло в 02.52 мск в деревне Лука Маловишерского района в одноэтажном здании мужского корпуса психоневрологического интерната «Оксочи».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK