Возрастное ограничение 18+

Петербург будет официально претендовать на проведение матчей Евро-2020

15.11 Четверг, 12 сентября 2013
Санкт-Петербург официально стал кандидатом от России на проведение матчей финальной части чемпионата Европы УЕФА 2020 г., который пройдет в 13 европейских городах, сообщает «Интерфакс».
Полный список городов — претендентов на матчи Евро-2020 будет оглашен на заседании исполнительного комитета УЕФА, которое пройдет 19—20 сентября в хорватском Дубровнике. Окончательный список из 13 городов, которые примут Евро-2020, будет объявлен в сентябре следующего года, передает «Газета.ру».
О том, что Евро-2020 пройдет в разных странах, стало известно в декабре 2012 года. Таким образом УЕФА хочет отметить 60-летие с момента проведения первого европейского первенства, а также уменьшить издержки принимающих сторон, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK