Возрастное ограничение 18+

В Танзании слон насмерть растоптал американского профессора медицины

15.09 Четверг, 5 сентября 2013
Американский врач Томас Макафи был на смерть растоптан слоном во время прогулки по национальному парку в Танзании, пишет The Daily Mail.
Макафи отправился в отпуск, чтобы отпраздновать будущее назначение на должность исполнительного директора медицинского фонда, и выбрал в качестве места отдыха национальный парк Тарангир в Танзании, один из самых крупных и известных в мире. На его территории проживают около 550 видов диких животных.
Во время прогулки профессор и двое его спутников наткнулись на стадо слонов. Увидев несколько десятков животных, туристы бросили убегать. Но Макафи споткнулся, упал и был затоптан одним из слонов. СМИ не сообщают, был ли Макафи и его спутники на экскурсии по парку или прогуливались там самостоятельно. Известно, что правила безопасности требуют, чтобы во время сафари туристов сопровождали опытные рейнджеры, отмечает Аргументы недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK