Возрастное ограничение 18+

В Ульяновской области 13-летний подросток обстрелял детей из пневматики

17.09 Понедельник, 26 августа 2013
В Ульяновской области 13-летний подросток обстрелял группу детей, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ. Инцидент произошел вечером 25 августа в рабочем поселке Ишеевка. Как напоминает «РГ», ЧП произошло накануне в одном из дворов населенного пункта. В больницу с ранениями разных частей тела были доставлены четверо детей в возрасте от семи до 15 лет. 14-летнюю девочку госпитализировали.

«Мальчик рассказал, что неделей раньше у него произошел конфликт с ровесницей, которую он увидел во дворе своего дома. Решив отомстить, он стал стрелять с балкона в ее сторону из пневматической винтовки, которую, как пояснил малолетний преступник, ему ранее помог купить более взрослый сосед», – рассказал инспектор по ОП ОИОС УМВД России по Ульяновской области Александр Исаев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK