Возрастное ограничение 18+

На египетских курортах остается около 40 тысяч россиян

18.00 Среда, 21 августа 2013
По данным Ростуризма, в Египте остается около 40 тысяч российских туристов, обстановка на курортах страны стабильная, сообщил глава организации Александр Радьков. «В стране остается около 40 тысяч туристов, из них около 20 тысяч в Хургаде и столько же в Шарм-эш-Шейхе. Представитель Ростуризма постоянно находится в Египте, мы мониторим ситуацию, осуществляем взаимодействие с туристическими властями Египта, органами управления страной, мы в курсе того, что происходит», – рассказал Радьков, передает «РИА Новости».

По его словам, в Египте сейчас находится представитель ведомства, который на месте следит за ситуацией на курортах. Он отметил, что большинство российских туроператоров сворачивают свои программы по Египту и рекомендуют своим туристам воздержаться от поездок в эту страну, сообщает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK