Возрастное ограничение 18+

Чубайс продал все свои акции зарубежных компаний

14.40 Вторник, 20 августа 2013
Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс продал все свои акции зарубежных компаний и перевел вырученные деньги в российский банк. В пресс-службе «Роснано» пояснили, что такое решение было принято главой компании в соответствии с российской политикой о расширении инвестирования в национальную экономику, сообщает радио «Маяк».
Как напоминает РБК, Путин подписал закон о запрете высокопоставленным российским чиновникам и депутатам иметь счета и активы за рубежом, в частности открывать и иметь счета и вклады в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, а равно хранить в таких банках наличные денежные средства, а также владеть государственными ценными бумагами других стран, облигациями и акциями иных иностранных эмитентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK