Возрастное ограничение 18+

Из-за технического сбоя из Шереметьево не улетели 6000 чемоданов

17.33 Понедельник, 5 августа 2013
В московском аэропорту Шереметьево из-за сбоя программного обеспечения компании Vanderlande в минувшую пятницу и субботу не работала багажная система терминала, сообщает «Деловой квартал».

Как напоминает ИТАР-ТАСС, сбой произошел около 20.00 2 августа в программном обеспечении поставщика и обслуживающей компании багажной системы терминала D Vanderlande. Устранить неполадку удалось лишь к вечеру 3 августа. Все это время багаж обрабатывался вручную. «Из-за этого у нас не улетело около 6 тыс. мест багажа из 28,5 тыс., обработанных за сутки, – сообщили в «Аэрофлоте», который является основным авиаперевозчиком терминала D. – Сейчас мы решаем последствия сбоя и отправляем по максимуму опаздывающий багаж».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK