Возрастное ограничение 18+

В Красноярске на проезжую часть обрушилась стена, погибли два человека

13.49 Пятница, 2 августа 2013
В результате обрушения опорной стены на автодорогу в Красноярске погибли два человека, сообщила агентству «Интерфакс-Сибирь» старший помощник начальника следственного управления СК РФ по краю Ольга Шаманская. Ранее сообщалось об одной жертве. «Стена рухнула прямо на дорогу, несколько машин успели проскочить, одну легковушку завалило. Одна полоса перекрыта, все выруливают по встречке как могут. Движение — 7 км/ч», — сообщил очевидец газете «Комсомольская правда. Красноярск». «Пробки вниз не было, иначе могло бы быть больше трупов», — добавил еще один свидетель ЧП, передает РБК Daily. О причинах обрушения пока не сообщается. Общая площадь обрушения составила около 25 квадратных метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK