Возрастное ограничение 18+

«Почта России» планирует сократить управленцев и поднять зарплаты

14.57 Понедельник, 29 июля 2013
Новый руководитель ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов намерен сократить на 30% штат управленцев ФГУП в Москве до конца этого года и увеличить зарплату почтальонов до уровня сотрудников FedEx или DHL в России. Об этом экс-глава «Tele2 Россия» сообщил в интервью газете «Известия». Руководство ФГУП намерено довести зарплаты до рыночного уровня в течение трех лет, сообщает «BFM».

Дмитрий Страшнов был назначен генеральным директором «Почты России» 19 апреля, сменив на этом посту Александра Киселева. Смена руководства почтового ведомства произошла на фоне скандала с большим количеством зарубежных посылок, скопившихся в московских аэропортах с начала апреля, напоминает «Лента.Ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK