Возрастное ограничение 18+

Американская пара избивала усыновленного мальчика из России

11.15 Среда, 24 июля 2013
Супруги Суини из американского штата Виргиния признали во вторник в суде свою вину по делу об избиении приемного ребенка из России. Пара усыновила в 2006 г. в России Даниила Кручина, который получил в США имя Дэниел Александер. В июле 2012 г. мальчик, которому тогда было восемь лет, убежал из дома и попросил помощи соседей после избиения. Сосед семьи Суини сообщил, что на теле мальчика было множество синяков. Представитель местной полиции по характеру телесных повреждений сделал вывод, что мальчика били регулярно, пишет «Ведомости».

Приемная мать Эми Суини сообщила во вторник суду, что считает себя виновной в жестоком обращении с ребенком, которое квалифицируется как тяжкое преступление. Приговор Суини будет вынесен в декабре, ей грозит штраф и тюремное заключение. Усыновленный Даниил Кручинин, 9 лет, передан попечительским органам, сообщает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK