Возрастное ограничение 18+

Собянин заверил, что в Москве будут максимально честные выборы

10.39 Среда, 24 июля 2013
Кандидат на пост столичного градоначальника Сергей Собянин подтвердил свою позицию о необходимости провести в Москве действительно честные выборы. «Победа любой ценой нам тоже не нужна. Нам нужны честные выборы», – сказал Собянин на встрече с участниками штаба в поддержку его кандидатуры, сообщает «Интерфакс».

На встрече с участниками штаба в поддержку его кандидатуры на должность столичного мэра Собянин поблагодарил всех, кто согласился принять участие в кампании. «Понимаю, насколько это сложная и неблагодарная задача. Особенно когда касается действующего мэра. Вы берете вместе со мной на себя полную ответственность за то, что происходит сейчас в городе, за то что происходило 50 лет назад и будет на сто лет вперед. Члены моего штаба несут такую же моральную ответственность», – отметил Собянин. По его словам, в таком городе, как Москва, это непросто, передает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK