Возрастное ограничение 18+

Вице-президент «Роснефти» может покинуть свой пост

17.55 Вторник, 23 июля 2013
Первый вице-президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов в ближайшее время может покинуть госкомпанию, рассказали «Ъ» несколько источников, знакомые с ситуацией. Он планирует заняться частным нефтяным бизнесом в новой структуре, которая собирается приобретать различные активы в России и за рубежом, уточняет один из источников «Ъ». Об уходе господина Худайнатова из «Роснефти» может быть объявлено уже в начале августа, пишет «Коммерсантъ».

«Роснефть» за последние месяцы покинули несколько топ-менеджеров. Кто-то, как куратор блока «добыча» в компании Сергей Брезицкий, смог проработать в «Роснефти» только месяц; кто-то, как руководитель направления трейдинга нефти и нефтепродуктов Елена Алексеева и глава департамента организации закупок Ольга Малышкина, пришли в «Роснефть» из ТНК-ВР в рамках слияния двух нефтегигантов, но в итоге решили не работать в госкомпании, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK