Возрастное ограничение 18+

В пригороде Махачкалы неизвестные расстреляли журналиста

11.46 Вторник, 9 июля 2013
В пригороде Махачкалы застрелен заместитель главного редактора газеты «Новое дело». Ранее на его жизнь уже покушались. «В поселке Семендер в 50 метрах от дома неизвестные обстреляли машину журналиста Ахмеднаби Ахмеднабиева. От полученных травм он скончался на месте», - сообщил РИА Новости сотрудник МВД Дагестана.
В январе неизвестные также напали на него возле его дома, но тот успел укрыться за воротами, и, в результате, не пострадал. А четыре года Ахмеднабиев попал в так называемый «расстрельный список». Тогда по Махачкале были распространены листовки, со страниц которых «анонимные авторы» обещали убить 16 известных в Дагестане адвокатов и журналистов в качестве мести за погибших от рук террористов стражей порядка. Ахмеднабиева и других они называли пособниками боевиков, передает «Эхо Москвы».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK