Возрастное ограничение 18+

На Кузбассе приостановлена работа шахт из-за землетрясения

10.28 Среда, 19 июня 2013
Все экстренные службы в Кемеровской области переведены на усиленный режим работы из-за землетрясения, которое произошло в среду, сообщило ГУ МЧС по Кемеровской области. В области из-за произошедшего землетрясения приостановлены все подземные работы на шахтах. Соответствующее распоряжение, сообщает «Интерфакс» в среду, 19 июня, отдал губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Землетрясение на территории Кемеровской области произошло 19 июня около 06:00 по местному времени. Как сообщает Геологическая служба США, толчки магнитудой 5,3 зафиксированы в 3 км от села Старобачаты, в 21 км от города Белово Кемеровской области на глубине 9,8 км. По информации ГУ МЧС по Кемеровской области, магнитуда землетрясения составила 4,3. В то же время, по данным Геофизической службы Сибирского отделения РАН, магнитуда землетрясения составила 5,6, передает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK