Возрастное ограничение 18+

В Красноярском крае 16 выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ по математике

13.07 Вторник, 4 июня 2013
В Красноярском крае 16 школьникам аннулируют результаты ЕГЭ по математике, который прошел вчера, 3 июня. Об этом сообщили в региональном министерстве образования и науки. Как сообщили в министерстве образования, школьников выгнали с экзамена за использование сотовых телефонов, шпаргалок и калькулятора.
«У одного выпускника организаторы обнаружили калькулятор, а им пользоваться во время экзамена по математике запрещено. Всего с ЕГЭ по математике удалили 16 человек, из них четверых - в Красноярске. Отметим, что ЕГЭ по математике 3 мая писали 19,8 тысяч выпускников края. 27 мая школьники сдавали экзамен по русскому языку, в ходе которого было выявлено 10 нарушений», - отметили в министерстве, передает Sibnovosti.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK