Возрастное ограничение 18+

Погиб участник антиправительственной акции протеста в Турции

13.03 Вторник, 4 июня 2013
Ещё один человек скончался в ходе беспорядков в Турции. Как сообщает местная пресса, 22-летний мужчина получил огнестрельное ранение в провинции Хатай. Кто стрелял — неизвестно, передает РСН. Ранее также сообщалось о гибели молодого человека, пострадавшего в ходе акций протеста. Он получил травмы в воскресенье, когда автомобиль такси врезался в толпу протестующих в Стамбуле.
Акции протеста начались 28 мая в Стамбуле. Первоначально жители Стамбула выступали против уничтожения парка в районе площади Таксим, но после того, как полицейские применили силовые методы против демонстрантов, выступления переросли в масштабную антиправительственную акцию протеста, охватившую и другие города Турции, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK