Возрастное ограничение 18+

Суд отложил рассмотрение вопроса о лишении певца Витаса водительских прав

15.15 Среда, 22 мая 2013
Витас не пришел на заседание суда, где рассматривался вопрос о лишении водительских прав. Заседание суда было перенесено, поскольку оказалось, что певец не был извещен должным образом, сообщает «Деловой квартал». Неявка певца, возможно, вызвана тем, что он не знал, в каком именно участке рассматривают его дело. В Останкинском суде отметили, что Витас получил повестку с номером другого мирового участка, где дела не рассматриваются за отсутствием судьи. Теперь суд перенаправит повестки всем участникам процесса, передает «Газета.ру».

Виталий Грачёв (это настоящее имя певца) устроил ДТП на площади перед ВВЦ 10 мая. На артиста составили протокол за отказ пройти медицинское освидетельствование, а позже против него возбудили уголовное дело за угрозу убийством. По версии следствия, певец угрожал похожим на пистолет предметом сбитой велосипедистке и очевидцу аварии, напоминает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK