Возрастное ограничение 18+

Врачи не разрешили перевозить в Россию раненного на Крите 11-летнего Никиту Онищенко

14.38 Четверг, 16 мая 2013
Состояние российского мальчика, раненного в результате нападения в одном из отелей Крита (Греция), остается тяжелым, транспортировать в Россию его пока нельзя, сообщил «Интерфаксу» источник в детской клинике в Афинах, где ребенок проходит лечение.

В МИДе России в четверг сообщили, что изучается вопрос о транспортировке мальчика в Москву по линии МЧС после получения необходимого медицинского заключения. Ведомство уточнило информацию о пострадавшем: его зовут Никита Онищенко, ему 11 лет. Семья проживает в Москве, сообщает Forbes.
Мальчик отдыхал на острове вместе с родителями. По данным полиции, на него напал аниматор из Голландии, которого ребёнок уличил в краже. Мужчина нанёс мальчику порядка 20 ножевых ранений. Преступник задержан и во всем сознался, напоминает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK