Возрастное ограничение 18+

Сегодня вечером в Москве пройдет первая ночная репетиция парада Победы

13.13 Четверг, 25 апреля 2013
Первая ночная репетиция парада Победы пройдет в Москве сегодня вечером, в ней планируется задействовать все парадные расчеты, которые 9 мая должны будут пройти торжественным маршем по Красной площади, об этом сообщил «РИА Новости» представитель пресс-службы Минобороны. Начало репетиции намечено на 22.00 по московскому времени, ориентировочно она продлится час, передает радио «Вести ФМ».

При этом на ряде улиц в центре Москвы движение транспорта будет ограничено начиная с 18:00 и до окончания мероприятий. В частности, будет ограничено движение на Кремлевской набережной, Ходынском поле, Ленинградском проспекте, улицах 1-я Тверская-Ямская и Тверская, Воздвиженке, Новом Арбате, а также на участке Садового кольца – от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, сообщает «Правда.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK