Возрастное ограничение 18+

После теракта в Бостоне братья Царнаевы планировали устроить вечеринку в Нью-Йорке

10.56 Четверг, 25 апреля 2013
После теракта в Бостоне, в результате которого погибло по меньшей мере три человека, обвиняемые во взрывах братья Царнаевы планировали уехать в Нью-Йорк, где собирались отпраздновать успешное завершение операции, пишет Huffington Post. Сейчас спецслужбы выясняют, кого братья могли знать в Нью-Йорке.

Как напоминает РСН, 19-летний Джохар Царнаев сейчас находится в клинике – он получил серьёзные ранения при задержании и из-за этого не может говорить, а показания даёт в письменном виде. Его старший брат – 26-летний Тамерлан – погиб во время перестрелки с полицейскими.

Теракт на заключительном этапе Бостонского марафона произошел 15 апреля. В результате двойного взрыва погибли три человека, в том числе 8-летний ребенок. По последним данным, ранения получили 282 человека, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK