Возрастное ограничение 18+

В пригороде Сиэтла в перестрелке погибли пять человек

16.29 Понедельник, 22 апреля 2013
Не менее пяти человек стали жертвами стрельбы в пригороде Сиэтла в американском штате Вашингтон, сообщила в понедельник представитель местной полиции Кэти Шрок. По ее словам, стрельба произошла в городе Федерал Вэй к югу от Сиэтла в жилом комплексе, передает «Интерфакс».
Сигнал о стрельбе в одном из жилых комплексов поступил около половины десятого вечера по местному времени. Прибывшая на место полиция обнаружила на автомобильной парковке двух раненых. Один из них при виде стражей порядка потянулся за оружием, после чего полиция открыла огонь. Однако, поскольку перестрелка на тот момент продолжалась, точно неизвестно, стала ли смерть одного из ее участников результатом действий полицейских. Полиция обнаружила на парковке еще двоих мертвых участников перестрелки. Внутри дома в одной из квартир был найден мертвый мужчина, а в другой убитая женщина, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK