Возрастное ограничение 18+

Вдова «бостонского террориста» Тамерлана Царнаева вызвана на допрос

11.50 Понедельник, 22 апреля 2013
Спецслужбы США вызвали на допрос Кэтрин Рассел – жену Тамерлана Царнаева, подозреваемого в совершении терактов во время Бостонского марафона. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на адвоката женщины Амато ДеЛюка. Сообщается, что следователи решили побеседовать с Рассел в доме ее родителей, где она обитает на данный момент, но женщина отказалась с ними разговаривать. По информации адвоката Амато ДеЛюка, Рассел рассказала властям, что не заметила ничего подозрительного в поведении своего мужа после произошедшего, передает Корреспондент.net. Она также рассказала, что работала по 70-80 часов в неделю сиделкой, в то время как ее муж заботился об их трехлетней дочери.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK