Возрастное ограничение 18+

В Греции фермер расстрелял демонстрацию мигрантов из Бангладеш

11.03 Четверг, 18 апреля 2013
Десятки человек пострадали в результате стрельбы по демонстрации иммигрантов в Греции в среду вечером, сообщает греческое государственное телевидение. В больницу попали 32 человека, состояние четверых оценивается как критическое, еще десяти – как тяжелое. В демонстрации, которая прошла в районе города Манолада, участвовали более 200 человек. Как сообщает местное издание Ethnos, все участники акции протеста – мигранты из Бангладеш, передает «Утро.ру».
Огонь по демонстрантам из охотничьего ружья, по данным ТВ, открыл один из фермеров, которого рабочие обвиняли в задержке зарплаты на полгода. Взят ли стрелявший под стражу, в сообщениях греческих СМИ не уточняется, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK