Возрастное ограничение 18+

Жертвы теракта во время Бостонского марафона опознаны

10.42 Среда, 17 апреля 2013
Тела всех трех погибших в результате взрывов в Бостоне опознаны, передает в среду телеканал Fox News. В результате взрывов на финишной прямой Бостонского марафона погибли двое граждан США и гражданин Китая, сообщает BBC. Погибшими американцами оказались 29-летняя сотрудница ресторана Кристл Кэмпбелл и восьмилетний Мартин Ричард. По просьбе семьи погибшего гражданина Китая консульство страны в США не стало сообщать имя, пол и род занятий жертвы.

Всего ранения недалеко от финишной черты знаменитого Бостонского марафона получили более 180 человек. Не менее 13 из них были проведены операции по ампутации ног и рук. В понедельник, 13 апреля, взрывы в Бостоне стали первым терактом в США с 11 сентября 2001 года, передают «Аргументы недели».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK