Возрастное ограничение 18+

Аэроэкспрессы в аэропорт Домодедово задерживаются из-за ДТП

12.23 Среда, 10 апреля 2013
Аэроэкспрессы c московского Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово в среду утром ходят с задержками из-за ДТП с участием грузового автомобиля, в результате которого был поврежден железнодорожный мост, сообщается на сайте Московской железной дороги (МЖД) в среду. Изначально сообщалось, что ДТП не повлияет на график движения поездов. Однако прибывшие на Павелецкий вокзал пассажиры выяснили, что поезда все-таки отменяются.

Как напоминает РБК, в ночь на среду, 10 апреля, около 00:15 мск на 36-м км Каширского шоссе грузовик MAN врезался в опору железнодорожного моста. Водитель трейлера был госпитализирован. От удара частично повреждены железнодорожные пути. В настоящее время движение транспорта на данном участке автодороги закрыто. Организованы пути объезда через трассу М-4 «Дон».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK