Возрастное ограничение 18+

Помилованный экс-министр МВД Украины Юрий Луценко вернется в политику

12.56 Понедельник, 8 апреля 2013
Помилованный экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко намерен вернуться в политику, сообщает «Вести.ру». «Я в политике был и в политике останусь. Хочу особо подчеркнуть: у меня нет никаких амбиций в отношении президентской кампании 2015 г. Вся моя деятельность будет направлена в поддержку тех кандидатов от демократических сил, которые на сегодняшний день уже вырисовались в обществе», – сказал Луценко, передает РБК.

«Я, конечно же, встречусь с Юлией Владимировной при первой же возможности. Я ее поддерживал, сидя в одном автозаке, сидя в одной тюрьме, и буду поддерживать в общей борьбе», – добавил Луценко. Он также отметил, что будет добиваться полного своего оправдания и снятия всех судимостей, отмечает «Эхо Петербурга».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK