Возрастное ограничение 18+

Евгении Васильевой предъявлено обвинение в хищении 190 млн рублей

11.58 Четверг, 28 марта 2013
Следствие предъявило новое обвинение бывшей главе департамента министерства обороны, фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой: СК России обвинил ее в хищении акций военного института на сумму более 190 млн руб. Акции, купленные Васильевой, уже добровольно возвращены Минобороны, сообщает «Коммерсант».
Как сообщает Следственный комитет, некогда возглавлявшая департамент имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева причастна к еще одному громкому преступлению – хищению акций 31 Государственного проектного института строительства, который занимался разработкой спецобъектов для армии. По предварительной информации, акции предприятия были приобретены двумя коммерческими структурами по заниженной стоимости, передает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK