Возрастное ограничение 18+

В Якутске на улице нашли малолетнего мальчика без одежды

11.44 Среда, 3 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня утром в Якутске на улице Красильникова местный житель обнаружил малолетнего мальчика без одежды. Температура воздуха в этот момент составляла около 0°C.

Об этом сообщает местное издание «Якутск Вечерний». При каких обстоятельствах ребенок оказался на улице совсем один и без какой-либо одежды неизвестно. Нашедший мальчика мужчина укутал ребенка в одеяло и отнес в отделение полиции.

«По факту нахождения безнадзорного малолетнего ребенка без одежды на улице Красильникова проводится проверка. Около 10 часов он был доставлен в отдел полиции N1 МУ МВД России «Якутское» неравнодушным горожанином»,

– сообщили изданию в полиции.


Известно, что мальчик сейчас находится в социальном детском учреждении, где специалисты должны будут принять меры по его реабилитации. Инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних уже установлены родители ребенка. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK