Возрастное ограничение 18+

Мужчину, открывшего стрельбу в Нижневартовске, исключили из «Единой России»

14.45 Четверг, 9 марта 2023
Фото: Андрей Гоголев/Вечерние Ведомости
Мужчину, который устроил стрельбу в Нижневартовске и удерживал в квартире своего маленького сына, исключили из «Единой России». Об этом сообщили в региональном отделении партии.

Уточняется, что речь идет о Владимире Широкове.

«Владимир Широков, устроивший стрельбу в одной из многоэтажек Нижневартовска, 9 марта 2023 года исключён из «Единой России» в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Поведение Владимира Широкова недопустимо. Подчеркнём, что он давно не занимает никаких руководящих должностей в «Единой России» и «Молодой гвардии» и с сегодняшнего дня не является членом Партии», — говорится в сообщении на официальной странице реготделения в ВК.

Ранее стало известно, что мужчина был сотрудником учреждения, подведомственного мэрии Нижневартовска. Недавно он уволился.

Напомним, стрелок был задержан, его трехлетний сын, которого он удерживал в квартире, не пострадал.

Возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном лишении свободы и о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK