Возрастное ограничение 18+

В сенате Казахстана назвали высказывания телеведущего Соловьева «ядовитыми слюнями»

10.28 Четверг, 24 ноября 2022
Кадр выпуска программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».
Глава комитета по международным отношениям, обороне и безопасности в сенате Казахстана Мухтар Кул-Мухаммед назвал высказывания телеведущего Владимира Соловьева «ядовитыми слюнями», пишет КазТАГ.

«Соловьев давно стал персоной нон грата во многих странах мира и сейчас возглавляет всевозможные санкционные черные списки. Поэтому, озлобившись, бросается на всех подряд и брызжет ядовитыми слюнями», — цитирует КазТАГ слова главы комитета. По данным издания, он произнес это в кулуарах сената в четверг.

Также Кул-Мухаммед добавил, что на фоне всеобщего неприятия ведущий «часто сам выступает и гостей своей программы подталкивает на скандальные, подстрекательские заявления, причем все это происходит в прямом эфире и в истеричной форме».

Сенатор напомнил, что в одном из выпусков на телеканале «Россия 1» ведущий якобы открыто предлагал «долбануть» бомбами Алматы, и от этих слов «пришел в ужас даже гость его программы – депутат госдумы Онищенко», пишет КазТАГ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK