Возрастное ограничение 18+

Глава Феодосии Лебедев подал в отставку по рекомендации Аксенова

14.20 Среда, 27 июля 2022
Глава Крыма Сергей Аксенов. Фото: kremlin.ru/CC BY 3.0
Глава администрации Феодосии Андрей Лебедев ушел в отставку «следуя рекомендации» главы Крыма Аксенова. Об этом Аксенов написал в телеграм-канале.

«Встретился с главой администрации Феодосии Андреем Викторовичем Лебедевым. По итогам встречи Андрей Викторович, следуя моей рекомендации, написал заявление об увольнении по собственному желанию», — говорится в сообщении.

По словам Аксенова, руководству города было дано время на устранение выявленных недостатков, «но результаты этой работы нельзя признать удовлетворительными».

О каких именно недостатках идет речь, не сообщается.

В июне Аксенов предупредил, что руководство города Феодосии в полном составе может покинуть свои посты, если в городском хозяйстве не будет наведен порядок. При этом «вопросами Феодосии будет заниматься один из вице-премьеров до момента, пока не найдем нового главу администрации», заявлял глава Крыма.

Лебедев возглавил администрацию Феодосии в декабре 2021 года. До этого он возглавлял филиал предприятия «Крымхлеб».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK