Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «Россия» запускает ежедневный рейс из Москвы в Ереван

20.55 Среда, 20 апреля 2022
Фото: Владислав Постников
Авиакомпания «Россия» запустила рейс из Москвы в Ереван. Летать можно будет ежедневно на самолете российского производства Superjet 100, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Перелеты будут осуществляться из аэропорта Шереметьево.

«Прямые рейсы «России» Москва – Ереван – удобный и быстрый способ посетить гостеприимную Армению. Это актуальное направление маршрутной сети авиаперевозчика для развития как бизнеса, так и туризма. Город Ереван, расположенный в Араратской долине, богат своей историей и уникальной культурой, традиционно привлекает путешественников», – указано в сообщении авиаперевозчика.

Также известно, что ежедневные рейсы в Ереван у «России» есть и из Сочи. Перелеты выполняются также на Superjet 100.

Пресс-служба авиакомпании не сообщает о ценовой политике, однако мы посмотрели на сайте «России» – в экономклассе билеты можно купить за 20 000 рублей (в том числе).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK