Возрастное ограничение 18+

Сергей Шойгу заявил, что основные задачи первого этапа спецоперации выполнены

14.46 Вторник, 29 марта 2022
Фото: официальный сайт Президента РФ/kremlin.ru
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступил на селекторном совещании. По его словам, основные задачи первого этапа специальной военной операции на Украине в целом выполнены.

«Вначале о ходе специальной военной операции российских Вооруженных сил на территории Украины. В целом основные задачи первого этапа операции выполнены. Существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели — освобождении Донбасса», — заявил Шойгу.

По его словам, спецоперация на Украине продолжится, пока не будут достигнуты поставленные цели. «Российские Вооруженные силы продолжат специальную военную операцию до достижения поставленных целей», — сказал Шойгу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK