Возрастное ограничение 18+

В Кремле объяснили, почему министр обороны РФ Шойгу долго не появляется на публике

15.52 Четверг, 24 марта 2022
Фото: официальный сайт Президента РФ/kremlin.ru
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что министр обороны РФ Сергей Шойгу исчез из медийного пространства и долго не появляется на публике. Об этом его спросили на радио «Маяк».

Журналистка поинтересовалась, почему министр пропал из информационного поля и известно ли что-то о его самочувствии. По словам Пескова, у Шойгу сейчас много забот, так как идет военная спецоперация. «Конечно, сейчас не совсем время для медийной активности, вполне понятно», — заявил Песков. По поводу состояния здоровья Шойгу Песков сказал, что не нужно слушать СМИ, «обращайтесь в министерство обороны».

Ранее в СМИ и телеграм-каналах появилась информация о том, что о Шойгу ничего не слышно с 11 марта и якобы в его окружении говорят о болезни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK