Возрастное ограничение 18+

Чубайс предсказал масштабную трансформацию российской экономики в ближайшие 30 лет

16.45 Вторник, 7 декабря 2021
Спецпредставитель Путина по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Чубайс утверждает, что в ближайшие 30 лет экономике РФ предстоит пройти период масштабной трансформации, которая затронет каждого человека и все виды бизнеса. Об этом он заявил на форуме «Открытые инновации».

Чубайс уверен, что страна находится на пороге кардинального пересмотра всех базовых принципов. Изменится электроэнергетика, промышленность, сельское хозяйство, транспорт и быт. По его словам, речь идет о фундаментальных изменениях, а не косметических.

Чубайс также заявил, что РФ в настоящий момент уязвима, но при этом у нее появятся колоссальнейшие возможности. Он также утверждает, что в стране появятся 5-10 новых отраслей, которых пока не существует.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK