Возрастное ограничение 18+

В МИД РФ заявили, что антироссийские санкции останутся навсегда

17.50 Понедельник, 7 июня 2021
Санкции против России будут всегда, Москва не будет просить об их отмене и должна быть готова к новым ограничительным мерам, заявил в Госдуме замглавы МИДа Панкин. Он сказал это на слушаниях «Незаконные санкции Запада и меры по минимизации их влияния на политику и экономику Российской Федерации», передает «Интерфакс». По словам Панкина, санкционные меры уже закреплены во многих законодательных актах и «открутить назад будет невозможно».

В середине мая в Европарламенте создали проект доклада, который определяет главные принципы отношений с Россией. В случае, если Россия продолжит якобы агрессивные действия, Брюсселю стоит задуматься об отключении страны от платежной системы SWIFT, говорится в нем, отмечает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK