Возрастное ограничение 18+
В Минобороны РФ заявили, что НАТО под прикрытием учений поставит оружие Украине
Российские военные считают, что под прикрытием крупных военных учений на Украине с привлечением сил НАТО Sea Breeze в страну доставят партию современного вооружения, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Конашенков, передает "Интерфакс".
По его словам, несмотря на морской статус учений, "истинные границы военной активности выходят далеко за пределы украинского участка акватории Черного моря".
По его словам, несмотря на морской статус учений, "истинные границы военной активности выходят далеко за пределы украинского участка акватории Черного моря".
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году