Возрастное ограничение 18+

Президент Украины Зеленский заявил о подготовке к встрече с Путиным

16.55 Понедельник, 26 апреля 2021
По словам главы Украины Владимира Зеленского, все идет к тому, что его встреча с Путиным состоится, а время и место — это уже детали, передает РИА «Новости».

«Мне кажется, что все идет к тому, что встреча состоится. Я действительно предложил - вы это слышали - встретиться в Донбассе, президент подтвердил свое желание, но предложил встретиться в Москве. Я уже дал задачу руководителю офиса президента Андрею Ермаку, чтоб он связывался с администрацией президента Путина, чтоб они нашли взаимопонимание, определили сроки и место, где мы могли бы встретиться», - сказал Зеленский, выступая в понедельник перед журналистами. Вместе с этим он добавил, что важнее всего суть встречи, а то, где она пройдёт, — это уже детали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK