Возрастное ограничение 18+

Путин освободил от должностей ряд генералов Росгвардии

11.01 Среда, 14 апреля 2021
Путин издал указ, в соответствии с которым были произведены изменения в руководстве Росгвардии. Документ в своем Telegram-канале опубликовал депутат Госдумы Хинштейн.

Сняты со своих постов заместитель директора Росгвардии — главнокомандующий войсками Нацгвардии Бабкин, начальник главного управления связи генерал-лейтенант Беляков, начальник Пермского военного института генерал-майор Купавский, начальник главного управления по работе с личным составом Росгвардии генерал-лейтенант Рябчиков и начальник финансово-экономического департамента генерал-лейтенант Савкин, передает regnum.ru.

Кроме того, от занимаемой должностей освободили начальника Договорно-правового департамента Росгвардии генерал-майора Школьникова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK