Возрастное ограничение 18+

Россияне стали массово отказываться от турпоездок в Турцию

16.56 Понедельник, 12 апреля 2021
В последние дни спрос на туры в Турцию упал на четверть, сообщили «Известиям» в отрасли. Количество аннулированных путевок в эту страну увеличилось в десятки раз, отмечают операторы. Россияне отказываются от поездок на фоне новостей о возможном ограничении авиасообщения с Турцией из-за роста заболеваемости коронавирусом в государстве, передает iz.ru.

В пятницу, 9 апреля, «Известия» со ссылкой на источник в Минтрансе сообщили, что в России приняли решение об ограничении авиасообщения с Турцией с понедельника, 12 апреля, из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в стране. Однако РИА Новости со ссылкой на источник в туротрасли сообщало, что по итогам совещания в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом никаких решений об ограничении полетов в Турцию принято не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK