Возрастное ограничение 18+

В редакцию МБХ медиа в Москве пришли силовики

13.25 Пятница, 19 марта 2021
В редакцию МБХ медиа пришли сотрудники силовых ведомств. Час назад об этом сообщили на сайте самой редакции, но на данный момент новых подробностей нет. Отмечается, что непонятно, будут ли проходить какие-то следственные действия и с чем это может быть связано.

Главред МБХ медиа Вероника Куцыдло рассказала, что ей позвонили и сказали, что если никто оперативно не приедет в офис редакции, то дверь будет взломана, однако на момент ее приезда к офису, никаких повреждений она не заметила.

Кроме этого, силовики устроили обыски и в офисе "Открытой России" в Москве. Силовики называют эту организацию нежелательной, однако причина обысков также неясна. По информации МБХ медиа, в офисе "Открытой России" нет никого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK