Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что поручит МИД проработать вопрос о проведении дискуссии с Байденом

11.36 Пятница, 19 марта 2021
Путин заявил, что поручит Министерству иностранных дел проработать вопрос о проведении дискуссии с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщает «Россия 24».

Напомним, ранее Путин предложил Байдену продолжить дискуссию в прямом эфире. «Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США, да и для многих других стран», — сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Президент РФ призвал «не откладывать в долгий ящик» решение по данному вопросу. В качестве возможных сроков проведения дискуссии Путин назвал пятницу, 19 марта, и понедельник, 22 марта.

Как напоминает РБК, 17 марта Джо Байден в интервью ABC News согласился с утверждением, что Путин является убийцей. Отвечая на соответствующий вопрос журналиста, он сказал: «Ммм, да».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK